Форум » Торговля » Торговля продуктами питания » Выгодно сейчас открывать продуктовый магаз?

Выгодно сейчас открывать продуктовый магаз?

• Продукты - это то, что всегда будет востребовано, но всё равно у меня страх того, что большие супермаркеты и интернет магазины уже вытеснили малый бизнес и как быть?
      11 сентября 2020 г., 10:42:33 MSK
    0
  • Всё зависит от того, где у вас будет находитться магазин, какие конкуренты в вашей местности есть, потому что могут перебить вам всех клиентов и всё.
      12 сентября 2020 г., 9:23:55 MSK
    0
  • Продукты всегда пользуются спросом, но правильно подметили, что очень важно расположение. Так как благодаря этому можно понимать будет у вас сверх доход или нет. 
      13 сентября 2020 г., 9:01:49 MSK
    0
  • Тут нужно сразу на качество продукуии делать акцент, потому что если у вас будет товар качественный, то это привлечет к себе нормальное количество покупателей ну и чтобы цены тоже этому всему соответствовали. 
      13 сентября 2020 г., 9:51:23 MSK
    0
  • Мелкие магазины очеь сложно раскрутить сейчас, потому что на на это нужно очень большое финансирование. Вот если готовы вкладывать много средств, то тогда можно.
      13 сентября 2020 г., 10:16:05 MSK
    0
  • Да если это павильон около дома, то есть смысл открывать, так как людям будет лень идти до крупных магазинов и они лучше спустяться в ларек. 
      13 сентября 2020 г., 17:50:06 MSK
    0
  • Продуктовый магазин всегда будет пользоваться спросом. Так чт овыгодно всегда открывать. Главное, что бы в пешей доступности не было какого то супермаркета. 
      13 сентября 2020 г., 22:07:30 MSK
    0
  • Ну многое зависит от места расположения вашего магазина. Если ядом крупные сети по типу ленты, то думаю соперничать с ними будет крайне проблематично. Думаю вы и сами это понимаете. 
      15 сентября 2020 г., 18:23:41 MSK
    0
  • Продктовый магазин нужно открывать крунпый и желаетльно с хозяйственным отделом. В этом случае будет больше клиентов у вас. Поэтому обращайте на это внимание. 
      16 сентября 2020 г., 21:04:10 MSK
    0
  • Не всегда хозяйственный отдел нужен. Если рядом стоит отдельный павильон с хозяйственным отделом, то какой смысл к вам людям заходить. Думаю что нет смысла. 
      19 сентября 2020 г., 9:33:33 MSK
    0
  • Думаю грамотный продуктовый магазин будет правильно открывать. Так как очень много людей кто пытается сделать бизнес на продуктах, делают типовые ларьки, которые не приносят прибыли. Это сообщение изменил Артур Валеров at 20 сентября 2020 г., 14:28:20 MSK
      20 сентября 2020 г., 14:28:08 MSK
    0
  • Думаю выгодно. Если он вам будет приносить прибыль то значит выгодно. Любая даже самая маленькая прибыль это хорошо. Так что думаю это правильный подход. 
      20 сентября 2020 г., 20:52:32 MSK
    0