Форум » Торговля » Торговля продуктами питания » Торговля продуктов с хозтоварами

Торговля продуктов с хозтоварами

• Всем привет! Вот хочу понять хочу в свой магазин продуктов добавить продукцию хозтоваров. Для того что бы покупатель мог купить еще что нибудь за раз. Нормальное решение?
      6 сентября 2020 г., 16:32:53 MSK
    0
  • Да вообще проблем не вижу в этом. Само собой нужно провести грамотное зонирование по всему магазину, что бы это все в перемешку не стояло и тогда проблем не будет никаких.
      7 сентября 2020 г., 5:48:40 MSK
    0
  • Некоторых клиентов это может оттолкнуть, так что отрицать это просто глупо. Но для меня вообще проблем нет. Так что тут как кому больше нравится. От этого зависит.
      9 сентября 2020 г., 8:14:33 MSK
    0
  • Нет в этом ничего такого плохого, многие магазины продают товар продовольственный в перемешку с хозяйственными группами товара. Я считаю это нормальным. 
      9 сентября 2020 г., 20:46:10 MSK
    0
  • Должно быть два зала в таком случае и тогда возможно будет нормальный магазин открыть, а вооще лучше открывать отедльные. 
      11 сентября 2020 г., 11:14:02 MSK
    0
  • Раньше все практиковали такое магазины, потмоу что не было специализированных точек, где бы отдельно можно было купить той или другой товар.
      12 сентября 2020 г., 9:27:29 MSK
    0
  • Только не в одном зале. Меня честно бесит, когда заходишь в продуктовый магазин, а там стоит запах стирального порошка, например. Вот такого точно не должно быть.
      13 сентября 2020 г., 10:01:34 MSK
    0
  • Да думаю если не большой магазин то проблем не будет у вас никаких с покупателями. Так как это обычное явление. Им наоборот даже удобнее что все купить можно в одном месте. 
      13 сентября 2020 г., 17:51:08 MSK
    0
  • Не вижу проблем торговать продуктами с хозяйственными товарами. Главное само собой сделать разграничения, что бы людей не смущать и проблем вообще никаких не будет. Это сообщение изменил Максим Новиков at 15 сентября 2020 г., 18:31:32 MSK
      15 сентября 2020 г., 18:31:08 MSK
    0
  • Ничего такого не вижу в этом. Почему бы хозяйственные товары не продавать вместе с продовольственными товарами. Думаю это будет самым правильным решением. 
      16 сентября 2020 г., 21:19:42 MSK
    0
  • Василий Ломан сказал:
    Ничего такого не вижу в этом. Почему бы хозяйственные товары не продавать вместе с продовольственными товарами. Думаю это будет самым правильным решением. 
    Мне кажется тут нужно просто просчитать нужно ли заполнять полки хозяйственными товарами или лучше продуктовыми доложить все, что бы люди больше покупали продовольственные продукты.
      19 сентября 2020 г., 9:34:41 MSK
    0
  • Я никакой проблемы вообще не вижу в этом. Так что думаю нужно понимать, что если вы правильно раставите товары то сложностей нкиаких не будет у вас. 
      20 сентября 2020 г., 14:32:07 MSK
    0