Форум » Торговля » Торговля продуктами питания » Домашний хлеб на заказ

Домашний хлеб на заказ

• Вот думаю начать печь домашний вкусный хлеб на заказ. Как считаете спрос будет на него? Понятно что он немного дороже магазинного, зато намного вкуснее и качественнее.
      6 сентября 2020 г., 14:59:31 MSK
    0
  • Ну вы должны провести хорошую рекламную акцию, для привлечения первых клиентов. При всем при этом хлеб действительно должен быть высшего класса. Лучше всего еще какую нибудь сладкую выпечку делать.
      6 сентября 2020 г., 15:18:49 MSK
    0
  • Нужна печь и пространство что бы можно было готовить в больших масштабах и что бы к вам могли обращаться не только физические лица, но и юридические в том числе.
      6 сентября 2020 г., 16:44:06 MSK
    0
  • Сейчас такой выбор различных хлебов в магазине, что конкуренция не простая. Да и с логистикой тоже стоит внимательно все продумать, так как иногда покупателю проще в магазин зайти возле дома и купить хлеб.
      7 сентября 2020 г., 5:47:41 MSK
    0
  • На одном хлебе далеко не уедешь, так что тут надо сразу задуматься насчет того что бы там были и другие какие то продукты. Например еще торты печь.
      9 сентября 2020 г., 8:16:33 MSK
    0
  • Может и выгодно, нужно пробовать, но сейчас просто такое время, что все уже делают выпечку в домашних условиях. У всех есть печки и т.д.
      11 сентября 2020 г., 11:23:58 MSK
    0
  • Сейчас точно нет. Мы тоже хоть хлеб не так часто едим, но всё равно есть вся необходимая техника для того, чтобы его изготовить и по вкусу получается намного лучше, Чем в магазине. 
      13 сентября 2020 г., 9:56:01 MSK
    0
  • Думаю люди спокойно купят хлеб в крупном магазине и не будут переплачивать за хлеб у соседа. Думаю это действительно деньги на выброс как мне кажется. 
      13 сентября 2020 г., 17:54:06 MSK
    0
  • Мне кажется хлеб всегда будет пользоваться спросом. Просто нужно правильно сделать так, что бы его покупали люди. Чем то их заинтересовать. Вот главная задача. 
      16 сентября 2020 г., 21:28:18 MSK
    0
  • Василий Ломан сказал:
    Мне кажется хлеб всегда будет пользоваться спросом. Просто нужно правильно сделать так, что бы его покупали люди. Чем то их заинтересовать. Вот главная задача. 
    Пользоваться спросом он будет, но тут встает вопрос удобства. Думаю вам проще зайти за продуктами и купить за одно хлеб. Чем идти в отдельный дом что бы приобрести просто булку хлеба.
      19 сентября 2020 г., 9:40:15 MSK
    0
  • Да понятно что прибыль большую от такого бизнеса вы не получите. Это больше будет как хобби с небольшой выручкой. Так что ничего плохого в этом я не вижу. 
      20 сентября 2020 г., 14:34:00 MSK
    0