Форум » Торговля » Аптечный бизнес » Онлайн аптека

Онлайн аптека

• Все больше бизнеса переходит на онлайн рейсы. Как считаете, онлайн аптека будет актуально в наше время? Будут многие в нее обращаться или нет?
      6 сентября 2020 г., 14:54:00 MSK
    0
  • Ну для онлайн аптеки должны быть точки выдачи. Все таки есть большие конкуренты у маленьких сетей. Так что лучше всего вести бизнес в офлайн секторе как мне кажется.
      6 сентября 2020 г., 15:57:22 MSK
    0
  • Сейчас люди стали более разборчивее чем раньше и следят за ценниками в аптеках. Поэтому и выигрывать начали крупные сети, так как у них цены, из за больших закупов, намного меньше.
      6 сентября 2020 г., 17:41:38 MSK
    0
  • Я тоже знаю, что онлайн аптеку не просто так октрыть. потому что продажа такой группы товаров через Интернет запррещена и тем более продвижение тоже.
      11 сентября 2020 г., 11:12:41 MSK
    0
  • А какой смысл тогда с этой онлайн аптеки, если всё равно нужно будет делать точку для того, чтобы забирали там товар. Нужны всё равно провизхоры, персонал и т.д 
      12 сентября 2020 г., 9:41:55 MSK
    0
  • Онлайн аптека это конечно на словах выглдяит очень прибыль, но люди в России не готовы еще полностью доверяться им, чаще используют офлайн аптеки как мне кажется. 
      15 сентября 2020 г., 19:21:26 MSK
    0
  • Эдуард Гемин сказал:
    Онлайн аптека это конечно на словах выглдяит очень прибыль, но люди в России не готовы еще полностью доверяться им, чаще используют офлайн аптеки как мне кажется. 
    Вы это скажите крупным сетям которые сейчас на онлайне делают большие прибыли. Думаю люди начинают привыкать к тому что в онлайне тоже можно заказывать.
      20 сентября 2020 г., 19:21:37 MSK
    0