Форум » Торговля » Вендинг » Нужно ли оформлять себя при установке автомата?

Нужно ли оформлять себя при установке автомата?

• Всем привет! В законах я не сильно силен. Подскажите нужно ли оформлять ип или ооо при установке вендингового автомата? Хочу попробовать, но тратиться на оформление желания нет.
      6 сентября 2020 г., 14:52:58 MSK
    0
  • Если вы планируете получать прибыль, то безусловно вам нужно оформиться, так как этого требует закон. А там уже на ваш страх и риск.
      6 сентября 2020 г., 16:18:09 MSK
    0
  • Если вы будете устанавливать в крупных сетях то думаю вас заставят работать официально, так что выхода у вас не будет и придется оформляться официально. Ничего страшного в этом нет.
      6 сентября 2020 г., 18:16:04 MSK
    0
  • Безусловно нужно оформлять на себя. По другому никак. Так как если вы не оформитесь то не в какой торговый центр вы не сможете официально поставить такой автомат. Это сообщение изменил Василий Ланс at 13 сентября 2020 г., 21:56:00 MSK
      13 сентября 2020 г., 21:55:29 MSK
    0
  • Да если вы хотите спать спокойно, что бы потом вас неожиданно не потревожили, то конечно нужно оформить на себя, тогда проблем у вас никаких не будет. Думаю вы это должны понимать. 
      16 сентября 2020 г., 14:22:18 MSK
    0
  • Ну если вы не хотите проблем с законом то почему бы не оформиться, даже каким нибудь само занятым. Попробовать можно, ничего страшного в этом нет. 
      20 сентября 2020 г., 19:26:57 MSK
    0