Форум » Торговля » Торговля продуктами питания » Покупка лицензии на крепкий алкоголь

Покупка лицензии на крепкий алкоголь

• Как считаете нужно ли покупать лицензий на крепкий алкоголь в небольшой магазин? Или обойтись продажами только легким алкоголем, таким как пиво и вино?
      6 сентября 2020 г., 13:33:38 MSK
    0
  • Если у вас совсем маленький продуктовый магазин около дома, то нет смысла лицензию приобретать. Так как она стоит очень много денег и возможно даже не сможете ее отбить.
      6 сентября 2020 г., 15:19:48 MSK
    0
  • Joe Torn сказал: Если у вас совсем маленький продуктовый магазин около дома, то нет смысла лицензию приобретать. Так как она стоит очень много денег и возможно даже не сможете ее отбить.

Да ее вроде как один раз покупаешь и потом получаешь постоянную прибыль. Так что если вы готовы на этом месте еще долго работать, то лучше всего лицензию приобрести как мне кажется.
      6 сентября 2020 г., 16:47:13 MSK
    0
  • Да с этими лицензиями я бы не стал связываться. Можно спокойно зарабатывать и без них. А так потом думаешь когда же окупишь ее.. Нервы дополнительные тратить.
      9 сентября 2020 г., 8:17:24 MSK
    0
  • Это лицензия точно окупиться у вас. Особенное в какие то праздники или в новогоднюю ночь. Так что нужно учитывать эти моменты, нужно вам понимать. 
      13 сентября 2020 г., 17:54:51 MSK
    0
  • Мне кажется магазин без такой лицензии просто нельзя открывать. Так как упускает дополнительную прибыль. Вы это должны прекрасно понимать, как мне кажется. 
      16 сентября 2020 г., 21:33:28 MSK
    0
  • Можно конечно без лицензий поработать, но вы должны прекрасно понимать, что штрафы потом будут огромные и могут даже бизнес закрыть после этого. 
      19 сентября 2020 г., 9:42:19 MSK
    0
  • Нужно смотреть от того какая у вас прохзодимость в магазине. Если сильно большая то имеет смысл покупать лицензию, для того что бы зарабатывать на этом еще большие деньги. 
      20 сентября 2020 г., 14:35:59 MSK
    0