Форум » Торговля » Вендинг » Автомат перекусов актуален?

Автомат перекусов актуален?

• Вот хочу закупить и поставить в различные магазины автоматы с перекусами. Как считаете насколько это актуально сейчас и будет ли на это спрос, как считаете?
      6 сентября 2020 г., 13:16:55 MSK
    0
  • Ну многое зависит от того в каких местах вы будете ставить. В первую очередь нужно обращать внимание на торговые центры и самые крупные как мне кажется.
      6 сентября 2020 г., 14:51:28 MSK
    0
  • Мне кажется в торговых кварталах достаточно проблематично это сделать. Так как там очень много питания и автоматы могут быть вполне себе не актуальны.
      6 сентября 2020 г., 16:21:29 MSK
    0
  • Конечно актуален, только нужно ставить в больших гипермаркетов или на автомойках например крупных. Где проходимость есть большая и люди готовы тратить деньги, пока ждут.
      6 сентября 2020 г., 18:42:58 MSK
    0
  • Мне кажется в наше время он не сильно актуален, так как из -за этой пандемии не знаешь что будет завтра. Во время карантина он просто простаивал и все. В этом проблема. 
      13 сентября 2020 г., 8:56:19 MSK
    0
  • Ну понятно что уже не так пользуется спросом как раньше, но все равно спрос есть. Главное поставить в каком нибудь универе и тогда народ попрет. 
      13 сентября 2020 г., 21:58:46 MSK
    0
  • Да конечно как и с любым автоматом нужно отыскать соответствующее место, что бы проблем не было никаких у вас с ним.Место это самое важное. 
      16 сентября 2020 г., 14:40:04 MSK
    0
  • По мне так он всегда будет актуален в тех местах где хорошая проходимость, так как люди всегда хотят кушать и ничег ос этим не поделаешь. 
      20 сентября 2020 г., 19:27:32 MSK
    0