Фитнес туризм

• Сейчас все чаще слышу о направлении бизнеса в сфере фитнес туризма. Когда люди все чаще и чаще путешествуют не только с целью посмотреть мир, но и чтобы похудеть или повысить свою выносливость. 
    Как считаете, можно на этом хорошо заработать?
      22 сентября 2020 г., 9:32:58 MSK
    0
  • Да, слышала об этом направлении. Но обычно организатор считай ничего не зарабатывает, а только за счет своих услуг едет в поездку бесплатно. Окупает свои билеты и проживание. 
      22 сентября 2020 г., 10:33:45 MSK
    0
  • Ну это отличный вариант заработка. Спорт и путешествия. Я бы сама в таком с удовольствием бы поучаствовала. Только вот каким образом клиентов находить?
      23 сентября 2020 г., 16:32:50 MSK
    0
  • Ну если кто-то этим серьезно занимался, то сейчас прозябает. Мало какие границы открыты, чтобы можно было продолжить туризм. Хоть и фитнес. 
      23 сентября 2020 г., 17:15:32 MSK
    0
  • Я так надеялся, что скоро откроются все границы, а теперь поговаривают о второй волне эпидемии. Снова на работе многих перевели на удаленку и восемь классов из школы опять на дистанционном обучении. 
      24 сентября 2020 г., 13:58:21 MSK
    0
  • Интересно было бы попробовать поучаствовать в таком туризме. Насколько там третируют тренировками. Я ленива сама по себе в этом плане, но смогли ли бы меня заставить... вопрос. 
      24 сентября 2020 г., 15:39:25 MSK
    0