Форум » Торговля » Торговля продуктами питания » Создание газированной воды

Создание газированной воды

• Мне кажется в советское время очень вкусный был лимонад. Хочется создавать по старым рецептам и начать продавать его. Как считаете насколько это реально в наше время?
      13 сентября 2020 г., 10:26:58 MSK
    0
  • Мне кажется из за того что в советское время было меньше продуктов с добавлением сахарпа и казалось что газировка очень вкусная. А сейчас даже в майонез сахар добавляют. 
      13 сентября 2020 г., 17:38:30 MSK
    0
  • Газированая вода это конечно классная идея, но нужно понимать, что бы она приносила доход нужно придумать что то интересное. Какую то фишку нужно придумать вашему напитку. 
      13 сентября 2020 г., 22:05:30 MSK
    0
  • Вам придется конкурировать с такими гигантами, как кока кола например. Вы понимаете, что это будет крайне проблематично. Готвоы вы идти на такое? 
      14 сентября 2020 г., 20:46:05 MSK
    0
  • Да не нужно с кока колой конкурировать, так как это нереально не по вкусу не по цене. Нужно брать именно своим особенным вкусом, вот в этом реально сосоатвить конкуреницю. 
      15 сентября 2020 г., 18:14:07 MSK
    0
  • Вообще вы знаете какие то конкретные рецепты? Так как создание любого продукта должно проходить с помощью профессиональных технологов. 
      16 сентября 2020 г., 20:58:30 MSK
    0
  • Роман Кичин сказал:
    Вообще вы знаете какие то конкретные рецепты? Так как создание любого продукта должно проходить с помощью профессиональных технологов. 
    Да мне тоже кажется что без грамотного рецепта не получится ничего толкового изготовить. Что то пытаться самому придумать без особых знаний, просто нереально.
      19 сентября 2020 г., 9:21:03 MSK
    0
  • Что бы сделать газировку нужно приложить очень большое количество усилий. Думаю вы прекрасно это понимаете. Если у вас нет какого то рецепта, то думаю это будет большой проблемой. 
      20 сентября 2020 г., 14:00:55 MSK
    0
  • Мне этот вариант не кажется выгодным. Сейчас такое изобилие газировки производят заводы, что себестоимость у них при таких масштабах будет все равно ниже, чем у частника. 
      24 сентября 2020 г., 14:15:40 MSK
    0