Форум » Торговля » Торговля автозапчастями » Откуда выгодно заказывать запчасти для перепродажи?

Откуда выгодно заказывать запчасти для перепродажи?

• Кто знает, где лучше всего заказывать автомобильные запчасти, чтобы было выгодно их продавать с нормальной наценкой, но при этом чтобы не терять в заработке?
      12 сентября 2020 г., 9:31:50 MSK
    0
  • Вообще лучше всего заказывать запчасти с японии и желательно контрактные. Так как в этом случае вы сможете накрутить очень много процентов. Главное что бы поставщик был достойный. 
      13 сентября 2020 г., 18:41:24 MSK
    0
  • Где больше скидок предложат там и заказывайте. Тут только зависит от того насколько готов уступить поставщик. Думаю для вас не принципиально у кого покупать. 
      13 сентября 2020 г., 21:31:51 MSK
    0
  • Лучше всего заказывать с китая. Для себя это уже давно решил. Само собой нужно найти адекватных продавцов. Только в этом случае вы сможете получить из этого прибыль. 
      15 сентября 2020 г., 20:02:58 MSK
    0
  • Я часто с ебея заказываю, мне кажется это самое правильное решение. Так как там очень выгодно можно купить бушные детали при условии того что курс будет адекватный. 
      20 сентября 2020 г., 15:29:01 MSK
    0
  • Лучше всего искать через крупных поставщиков у себя в старне. Так как если заказывать с заграницы то не известно, что вам по итогу придет. Вы не можете знать. 
      20 сентября 2020 г., 20:14:42 MSK
    0